首页> 招标查询> 招标详情
邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工(五至九标段)

招标项目编号:E************002

公示编号:null

公示名称:邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段中标候选人公示

基本信息

标段(包) 邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程施工五标段
所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: 邢台市
开标时间: 2025-05-21 09:00 开标地点: 邢台市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-05-23 公示截止日期: 2025-05-26

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1************2M******有限公司******.94******.94合格180
2************07******有限公司******.44******.44合格180
3************2Q******有限公司******.86******.86合格180

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司辛志杰工程师中华人民共和国二级建造师注册证书******2849
2******有限公司陈静工程师一级建造师注册证书************
3******有限公司张杰工程师中华人民共和国一级建造师注册证书************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司劝学路西段(劝学路现状-沧县界)工程******有限公司2024-12-10 17:57:28******
2******有限公司密云新城城后东街(檀营街-宜兴路)道路工程(施工)******委员会2022-11-17 17:57:28******.62
3******有限公司民族路南延伸道路工程-市政部分工程总承包******服务中心2022-12-06 17:57:28******8.86
4******有限公司南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目(G107至顺和路)邢台市南和区交通运输局2024-02-18 19:34:00******.24
5******有限公司仁寿县湿地公园南侧市政道路工程项目******建设局2023-02-15 17:57:28******9.81
6******有限公司北戴河区宁海道片区雨污水管网完善工程EPC 总承包******水务局2023-03-10 20:43:47******5
7******有限公司码头影视城路及京白路雨污管道提升工程施工******建设局2025-01-10 20:43:47******2.63
8******有限公司东光污水处理厂准四类水提标改造工程******建设局2022-08-29 20:43:47******

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1******有限公司66.779.680.6271.0380.8
2******有限公司60.879.3578.6673.2579.4
3******有限公司6077.778.8770.2279.1
4******有限公司64.378.479.9470.479.8
5******有限公司577475.8163.0176.8
6邢台市水利工程处65.582.784.0774.382.8
7******有限公司5877.0578.0470.8177.8
8******有限公司60.978.5578.2970.279.1
9******有限公司62.179.378.9469.9980.2
10******有限公司65.578.879.671.2180.2
11******有限公司5977.5578.6971.2878.8
12******有限公司75.987.584.175.5588.9
13******有限公司59.177.1578.6569.7978.9
14******有限公司65.479.579.4871.180.3
15******有限公司59.178.278.3370.4278.4
16******有限公司8087.4584.5779.0488.6
17******有限公司76.282.0587.4173.8882.8
18******有限公司65.782.682.4676.6383.8
19******有限公司6882.5581.474.283.3
20******有限公司57.477.3578.9871.2779.3
21******有限公司59.579.377.3771.1278.7
22******有限公司59.677.977.0271.2578.5
23******有限公司66.182.577.4276.0583.3
24******有限公司61.981.180.0773.5182.3
25******有限公司5774.176.3862.4777.7
26******有限公司57.77877.0471.1679.2
27******有限公司5977.4577.6869.978.7
28******有限公司59.278.3579.871.5378.7
29******有限公司59.478.279.2169.9479.8
30******有限公司67.882.978.3278.683.8
31******有限公司59.377.677.6771.5878.6
32******有限公司88.592.586.4282.3191.7
33******有限公司5977.477.8670.0877.7
34******有限公司95.996.3587.8582.8493
35******有限公司59.177.9577.8170.3179.3
36******有限公司60.178.774.9870.1678
37******有限公司86.792.889.3177.1993.5
38******有限公司5876.1577.771.6679.2
39******有限公司64.979.3580.5771.3480.4
40******有限公司68.682.977.9777.7183.8
41******有限公司64.277.879.271.1680.2
42******有限公司62.281.983.3373.8182.3
43******有限公司577577.4162.3679.3
44******有限公司5774.778.8562.3877.8
45******有限公司66.982.9579.0575.7882.9
46******有限公司6783.177.576.5883.7
47******有限公司59.57879.6471.3577.8
48******有限公司62.277.879.4470.6480.2
49******有限公司5878.278.6572.4378.2
50******有限公司67.18379.5777.6883.8
51******有限公司6479.380.6971.0381.3
52******有限公司60.577.7580.7470.3779.1
53******有限公司6078.880.4169.2779.8
54******有限公司68.383.279.1577.7583.7
55******有限公司68.38383.7678.8383.1
56******有限公司5978.580.5870.9378.7
57******有限公司64.779.379.8771.3880.2
58******有限公司597979.4970.1479.4
59******有限公司59.178.878.0371.2978.1
60******有限责任公司63.181.980.0377.0881.3
61******有限公司57.576.0577.6670.2277.7
62******有限公司5978.8578.0670.0478.6
63******有限公司60.779.678.2274.7479.7
64******有限公司59.778.978.6769.779.8

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司61.8393.05
2******有限公司63.5992.34
3******有限公司63.9692.33
4******有限公司64.2791.77
5******有限公司60.3490.57
6******有限公司60.0290.36
7******有限公司62.1190.27
8******有限公司62.4989.54
9******有限公司61.7789.17
10******有限公司59.6288.66
11******有限公司62.3688.6
12******有限公司59.9488.52
13******有限公司61.5987.83
14邢台市水利工程处60.5087.72
15******有限公司60.4387.55
16******有限公司59.3987.4
17******有限责任公司60.5187.37
18******有限公司59.5387.26
19******有限公司61.2186.99
20******有限公司59.7486.96
21******有限公司59.5786.9
22******有限公司59.7686.36
23******有限公司59.4786.34
24******有限公司59.7686.14
25******有限公司59.6786.1
26******有限公司59.8586.07
27******有限公司59.7485.89
28******有限公司59.3085.89
29******有限公司59.4685.84
30******有限公司59.3885.78
31******有限公司59.2585.7
32******有限公司59.7085.59
33******有限公司59.4785.57
34******有限公司59.5885.54
35******有限公司59.6485.5
36******有限公司59.3785.44
37******有限公司59.5785.42
38******有限公司59.7385.36
39******有限公司59.7185.35
40******有限公司59.4185.34
41******有限公司59.6085.33
42******有限公司59.5385.28
43******有限公司59.5485.27
44******有限公司59.3785.24
45******有限公司59.2785.24
46******有限公司59.3585.23
47******有限公司59.3885.22
48******有限公司59.3885.2
49******有限公司59.3885.2
50******有限公司59.7785.17
51******有限公司59.3985.17
52******有限公司59.4485.16
53******有限公司59.3985.11
54******有限公司59.5185.1
55******有限公司59.3685.09
56******有限公司59.3985.06
57******有限公司59.2285.01
58******有限公司59.4084.98
59******有限公司59.3684.98
60******有限公司59.3884.95
61******有限公司59.7484.67
62******有限公司59.7284.62
63******有限公司59.5584.27
64******有限公司59.3784.03

否决投标单位及理由

******有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:未提供项目经理注册证;

提出异议渠道和方式

******有限公司 联系人:张凤敏 联系方式:******

全部投标单位

************************************************************************************************************************有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ******有限责任公司(代建单位) 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 王小鹏 联系人: 张凤敏
地址: ******办事处龙岗东大街18号 地址: 河北省石家庄市裕华区鑫科国际广场C座1001室
电话: ****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /
查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级