一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
一
1
******有限公司
365
417196
/
2
422500
3
423540
二、否决投标情况
供应商名称
否决依据和原因
该供应商未提供铁路雨量监测系统的供货业绩,不符合采购文件1.第二章供应商须知供应商须知前附表第 1.4.1 项附录2规定:合同段1供应商近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)具有不少于1项铁路雨量监测系统的供货业绩。2.第四章谈判与评审办法评审办法前附表第 2.1.2 款规定:符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。,予以否决。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
******有限公司益羊铁路管理处
地 址
山东省潍坊市寿光市农圣街3939号
联 系 人
智先生
联系电话
0536-************25
联系邮箱
******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录